Иван Волокитин

где можно пройти программу или курсы детского восспитателя в РФ для послед. участия в программе The Live-in Caregiver

для иммиграции в Канаду. просто чтобы работать няней нужно иметь образования и опыт от 6 месяцев. по похожей работе.

Гульмира

в педучилище два года учиться, либо в медучилище 2 года на медбрата