Михаил Морозенков

мешок муки в Казахстане в переводе на рубли будет 500(первый сорт)-700(высший сорт) рублей это дорого? Ответьте plz

Amante De La Muerte

В наших магазинах (сейчас нахожусь в Краснодаре) 1,5 кг. упакованной муки стоит около 15 руб. Сорт высший.

На
Наташенька

надо еще и доходы соизмерять

Артем Суюшев

казахстан житница там вообще должно быть копейки. жил там и уважаю эту страну

Алеся Самошкина

если мешок 50кг, то это дешевка

Наталия Джафарова

в украине 250 300 гривен на рубли это 900-1000 рублей

Любовь Попова

Все цены на Муку у разных поставщиков здесь - http://zakup.asia/