Jfhdhj Kbjjkl

как думаете, если пить 2л воды, не есть после 18-и и бегать, реально похудеть? как быстро?

Мария К

Кто вообще придумал не есть после 18? Почему именно после 18? Если ложитесь спать в девять вечера, то да, не ешьте. Есть нужно за 3-4 часа до сна, в противном случае, голодание вызовет отложение в жир поступивших потом питательных веществ. А что вы собираетесь есть до этих 18? Все, что ли? Питаться нужно правильно в течение всего дня, не употребляя жирную и вредную пищу. Да, бег ускорит процесс. Все индивидуально, поэтому ни о каких сроках говорить не приходится.

Mikki Tosic

месяц примерно. если очень хорошо бегать. а если бросишь, то back to fat

Валерия Митюшкина

Реально, за месяц пару кг. уйдет

Ел
Елена

Любое сбалансированное питание и занятие спортом приведет к похудению. Но не путайте понимание похудение и снижение веса.
При занятии спортом количество жира уменьшается, а мышцы растут. По этому в объемах вы начинаете уменьшаться, а в весе можете почти ничего не терять, но при этом вы худеете.

Жиголо. рф