Надя Чигринова

Как купить результаты ЕГЭ?

Подскажите пожалуйста как можно купить результаты ЕГЭ? Или может можно купить Аттестат например московсвкой школы с результатами ЕГЭ. Очень волнует этот вопрос!

Никита

На Кавказе.

Эл
Элен

Прописаться на кавказе и сдать там на 100 баллов.
Купить их не получится, потому что данные хранятся в базе и сверяются при поступлении.

Наталья Макеева

эээ ...за деньги??

На
Наталья

Нельзя купить! Ваш аттестат не примут вузы, он должен быть в государственном реестре еще вбит. Приемная комиссия вуза обязательно перепроверяет в государственном реестре ваши сертификаты ЕГЭ и аттестат!