Даша Башлакова

Что лучше взять на морозы -20 пуховик набитый ватой (cotton) или куртку из синтепона (polyester)?

Что лучше взять на морозы -20 пуховик набитый ватой (cotton) или куртку средней толщины из синтепона (polyester)?

То и другое фирма Levi's и цена о обеих курток одинаковая 240$.

Paruyr Bayramyan

пуховик набитый ватой - это КРУТО
Пуховик имеет подстёжку ИЗ ПУХА, ну. перо, в крайнем случае, но ВАТА - это ВАТНИК

Катюска Скапашка

Ни то и ни другое. Пуховик с натуральным пухом или дублёнку натуральную. Здоровье дороже.

Светлана Павлова

За эти деньги можно взять куртку каламбия омни-хит.