Михаил Сергеевич

Если я часто стала задумываться о том, что мне пора посетить психолога-это значит, что мне действительно нужна помощь...

психолога или психиатра????

Ha
Hakan

Есть расхожее выражение: "Лучше плакать у психолога, чем смеяться у психиатра. "

Андрей Комаров

Значит, вам успешно что-то внушили.

Алексей Строганов

нужно переходить к физ упражнениям мысли будут БОЛЕЕ другими

Елена Суржик

Конечно идите!) )
Вам помогут узнать себя лучше... помогут раскрыть себя!))

Ма
Мария

Сходите хуже не будет, но знайте вы там будете постоянным клиентом !