Юлия Тарасова

Cкажите вы мечтаете о миллионах!???

Танечка Волошко

Кто говорит, что не мечтает – мечтает больше всех.

Горшков Александр

Хороший вопрос! Кто о них не мечтает?)

Александр Гулидов

Что значит - мечтаете? Хочу заиметь...

Mariya Yumaeva

Нет. Я мечтаю о гармонии. И человеческой жизни, чтобы мои права как гражданки России были реализованы в полной мере.

Валерия Митюшкина

Ну да!! ! Это было бы очень круто! Но у меня есть мечта сильнее и живее этих мечт о миллионах! Хотя я думаю каждый бы хотел стлько денег! Мне кажется мечтали все! Но все-таки как никак но есть вещи по важнее миллионов! Хотя в наше время эти деньги могут все!

Mingijan Tepkeev

Мне кажется главное не деньги. Главное любить себя, родителей и всю семью. Но от миллионов некто не откажется!

Наталья П

да - как раз вчера мечтала - думаю поиграть в лотерию

Дарья Старжинская

Честно.. . нет...))))))))

Рустам Халиуллин

немножко мечтаю, хочу отдельную квартиру!

Дмитрий Немов

Самый реальный способ заработать. мой скайп vova.lida377, добавляйтесь, поделюсь секретом, это не для тех кто не верит, это для тех клму нужны деньги, проверила на себе....