Елена Тупикина

Подскажите пожалуйста, ветклинику, в которой можно кастрировать кота (проверенную вами) или ветеринара?

Наш ветеринар уехал, а вопрос не требует отлагательств. боюсь непроверенных вариантов! посоветуйте вашего ветврача

Ольсен Рубина

Проверенную мной не могу, т. к. меня не кастрировали, слава Богу. Вы хотя бы город писали, что-ли.

Аленка Леонтьева

город указывайте хотя бы!

в спб могу порекомендовать клиники толковые, приедете тут кастрить?

Wolf Wolf

Напишите в каком городе живете ?