Василий Винокуров

Посоветуйте хорошую ветклинику в Москве, собираемся кастрировать кота. Заранее большое спасибо

Toppller Toppller

АДРЕС

ТЕЛЕФОН 424-22-50
ФАКС
САЙТ http://www.detiplus.ru
E-MAIL

Москва
АДРЕС Москва, ул. Академика Виноградова, 4, корп. 2
(м. «Юго-Западная»
1-й вагон, авт. 227,144 марш. такси
до ост. «Улица Академика Виноградова» )
Телефоны: 424-22-50
РЕЖИМ РАБОТЫ Круглосуточно

КОНТАКТЫ

АДРЕС

ТЕЛЕФОН (495)362-20-38
ФАКС
САЙТ http://www.vetwell.ru
E-MAIL

Москва
АДРЕС М. Бауманская Ул. Самокатная д. 2А
Трамвай 45,50.Остановка МГТУ имени Баумана и по мосту через реку Яуза.

М. Площадь Ильича, далее автобусом или маршрутным такси №125 до остановки Самокатная.

М. Пролетарская, далее трамваем №43 до остановки Самокатн
РЕЖИМ РАБОТЫ Круглосуточно
схема проезда

Танюшка Бахвалова

приезжайте в малые вяземы. к михаилу семеновичу. он мастер этого дела. много лет практики. очень толковый врач. если нужно дам телефон. 30 км от мкад.

Эльдар

Ветклиника "Бэмби". ул. Цюрупы, д. 3. тел. 8(499)128-82-95. Работает круглосуточно. И врачи отличные. Они моего кота спасли.

Георгий

клиника кибела, только если будете там кастрировать записывайтесь к Анне Павловне.

Светлана Корнишова

Онкологический центр имени Герцена, м. Беговая, 2-й Боткинский проезд, д. 2.
Мы на прошлой неделе делали операцию кошке, заодно и стерилизовали. Там хирурги - золотые руки. Конечно, профиль клиники онкологический, но и на кастрацию они принимают, денежки-то надо зарабатывать ).
В общем, у них на сайте есть телефон их ветклиники, прием по записи.

Дмитрий Бурабаев

операцию по кастрации кота сможет сделать даже студент с закрытыми глазами. не переживайте.