Алексей Горбачев

Посоветуйте, пожайлуста, хорошую недорогую ветеринарку в Москве. Хочу кастрировать кота на дома.

Что за глупый вопрос? "Зачем телефон клиники"?!И причем здесь" за спасибо"??!!И прошу поделиться информацией о хорошей ветеринарке! Где работают достойные специалисты, по приемлемым ценам, а не "ЗА СПАСИБО"!

Ма
Марал

на счёт цены не знаю, но хорошая клиника Кибелла, забейте в гугле

Алик

зачем телефон клиники, если хотите на дом врача... думаете он за спасибо поедет?)))