Самат

Как быть если природа передарила!

Девушки, вопрос следующий, у меня наверное слишком толстый член. А конкретнее диаметр - 6см 3мм. Длинна в пределах нормы - 17,5 см. У меня были партнёрши, и из всех не понравилось только двум. Говорили что немного больно по бокам, либо даже не больно но дискомфорт. Но они были довольно хрупкие. Скажите, это плюс для меня или минус. Я начал сильно переживать.. . Может операция? ! Или всё пусть само по природе останется?!

А я гляжу тут только опущенцы ниже отписываются с "смешными" шутками. Можете идти мимо моего поста завсистники с маленькими секалями. Опущенцы.

Михаил Варичев

рубанком подстрогай)

Денис Лагуткин

Замотай изолетной потуже