Кр
Кристина

Что делать, если мы не совместимы по гороскопу? Она в это свято верит и не хочет встречаться, а я хочу, как мне быть?

Я козерог - она Овен

ОК
Олег Косулин

если она свято верит в гороскопы - она дура.. . не связывайся с дурой.. . нахлебаешься...

Светлана Иванушкина

Вы козерог? Скорей, с вашего аккаунта пишет Овниха ))

Кс
Ксения

Походу тут гороскоп не при чем, просто красиво тебе хочет преподнести что вы не пара и не созданы друг для друга - вот весь гороскоп твой!!! !

Kapral Zadnica

Антошка, меня другое интересует. Ты чего орех выкатил?

Зоя Антоновская

брешет она тебе про гороскопы... я вот тоже в них верю... но чтоб меня это останавливало в любви!!!! смешно если честно.. лучше б что нидь другое придумала!!!

Камышева Марина

Ну и зачем тебе девочка-параноик ? ))) Ей в жизни будут ерунду говорить, а она будет во все верить и на тебе вымещать. сам потом сбежишь...

Ле
Лена

Астрология - лженаука. Верующие в это - идиоты. Брось ее, убеждать тупых бесполезное занятие!

Сергей Филатов

У девушки подмен ценностей (раньше боялись ведьм, теперь - несовместимости по гороскопу) . Попробуйте ярко выразить свои чувства, каким-нибудь нестандартным способом - никакая девушка не устоит, даже суеверная.. .
И потом, даже Глоба (муж и жена, имена не помню) признавались, что настоящее чувство ни один гороскоп не разрушит

Анастасия Рыбникова

Она не знает как Вам объяснить, что Вы ей не нравитесь. Поэтому и говорит так. Успокойтесь и оставьте её, это будет правильный поступок. Она ведь может и передумать. А будете настаивать, то скорее всего поругаетесь сильно по другой причине...

Вряд-Ли Это-Я

если б у неё был интерес к тебе, гороскоп не стал бы помехой, ерунда какая то! делай выводы

Ирина Лянг (Месилова)

Она права, лучше не встречаться