Андрей Соловьёв

Вопрос по системе Microsoft Windows7!!! "спящий режим"

Кто знает почему у меня через каждые 5 минут примерно.. . блокируется Windows7 и переходит к поролю пользовотеля я его ввожу отхожу минут на 5 прихожу опять Windows7 блокирована! ПК переходит как бы в сон но как это отключить что бы не вводить пароль пользователя каждые 5 минут! Уже пробывал такой вариант: ПУСК-панель управления-система и безопасность-электропитание-настройка плана электропитания-ОТКЛЮЧАТЬ ДИСПЛЕЙ поставил никогда! ПЕРЕВОДИТЬ КОМПЬЮТЕР В СПЯЩИЙ РЕЖИМ тоже поставил никогда! Но почему то нечего не изменилось настройки сохранились!! ! Посоветуйте с этой проблемой!!!

Михаил Interstells

Нет НЕт СТоп ЕТо Из-зА ЗасТави ЗайдИ в СвойСтво Рабочего Стола Заставки У тебя Стоит Галочка Зашита с Парольем Отключи ее и все Будет Норм

Opt

зайди в электро питание и там настрой как нужно)))

Алекс

в панели управления, настройки электропитания, переход в спящий режим, и выбрать " никогда"

Камолжон

переустанови Windows 7, или обнови BIOS на сайте мат. платы!

Морсик

панель управления>оформление и персонализация>электропитание>изменить параметры