Назира Суйналиева

Ведь так, в России женщин мужики не ценят, а только смотрят на тело, а воспитанных женщин за гавно держат да?

и извращенствуют не так ли?

Михаэль Дарк

со шлюхами именно так и происходит!!!

Лена Ком

можете показать "воспитанных женщин" моложе 30-ти лет? то есть постсоветского воспитания...

Катя Блэр

Что-то я воспитанных мало совсем встречал.

Алена Чекмарева

Демографический кризис в России отличает ее от большинства стран Европы, где цифры более или менее стабильны на протяжении двух десятилетий. Ее население достигло примерно 148 миллионов человек в 1990 году, но с тех пор снижается. Хотя во многих странах низкий уровень рождаемости, здесь проблема усугубляется высокой степенью ранней смертности. Курение, болезни сердца и несчастные случаи – все это лишь усиливает тенденцию. Один из главных убийц, однако, это старый русский демон – водка.

«У нас остались только женщины, - говорит Нина Буренина, 75-летняя бывшая доярка в цветном платке. Мы сидим у нее на кухне в доме по улице Москворецкой. - Двое моих сыновей умерли от пьянства, и мой муж тоже. Чего тут скрывать? »

Первым умер 23-летний Алексей, который попал в пьяную драку с какими-то мужиками на барже у реки вскоре после возвращения из армии. «Они избили его до полусмерти и бросили за борт, а сказали, что он упал и попал под винт, - говорит Буренина. - Его тело было обнаружено вниз по течению через три дня» .

Ее муж Иван, водитель экскаватора, умер от пьянства в сравнительно зрелом возрасте – в 77. А в прошлом мае ее сын, Константин, 42-летний инженер, умер по заключению от рака легких, язвы и паралича, вызванных пьянкой. Таких историй в Рыбаках – пруд пруди.

На другой стороне деревни – разваливающийся двухэтажный жилой дом, сразу за руинами клуба, где в советские времена проводились танцы. Из-за герани в окне второго этажа выглядывает 78-летняя Клавдия Турбанова. Она переехала в деревню три года назад, но все еще в шоке от зрелища во дворе.

Читать далее: http://inosmi.ru/social/20110424/168732573.html#ixzz2D2wi2blF
Follow us: @inosmi on Twitter | InoSMI on Facebook

Максим Мочейко

И с телом тоже может быть воспитана)))))))), а вообще как себя поставишь!

Кристина Остроух

И воспитанная, и невоспитанная видит свое место на шее мужика. Или становится феминисткой, не женщиной. Трудно найти средину...

Ксения Сафрыгина

Вам просто не повезло, бедняжке.

Катерина Комарова

А не наоборот ли? Мужиков бабы не ценят, а смотрят на кошелек (ну и на бицепс часто) , а воспитанных посылают.