Руслана

Кто был в отеле в Египте Albatros Alf Leila wa Leila

Кто был в отеле в Египте Albatros Alf Leila wa Leila, у меня есть вопросы, бесплатный ли Wi-Fi?, Можно как-то пройти на горки в джангл парк?, очееень надо, куда можно сходить помимо отеля? ну всмысле далеко там город

Олег Захаркин

Отель в жо*е мира, до моря как до луны, до города тоже прилично, единственный плюс - рядом Сенсо мол, торговый центр новый, ну и аква-парк ближе в Титанике.

Tigran Arutunyan

Инет только платный, вайфая нет. На горки и в город далеко идти

Надежда Бочарова

Отель суперский есть рядом огромный магазин до города минут 20 на такси. http://www.tophotels.ru/main/hotel/al663/ тут ссылка почитай отзывы

Бек Хамирзаев

не плохо. если для первгого раза то вообще хорошо. раз в неделю проводят шоу альф лейла ва лейла. удобное местораположение

Наталья Иващенко

г. вно полное! до моря далеко! зачем такой отель? отзывы туристов почитайте!
есть много других достойных отелей