Ильдарик Гумаров

а ваши шестилетние дети хорошо прибавляют и отнимают до десяти?

Андрей

даже до 20 могет

Cr
Crux

До миллиона справлялись даже, если без единиц. 240 тыс. +40тыс. , без проблем; а, к примеру, 245 163+890 до третьего класса не могли. Но у нас была практика - считали мамину зарплату, и изучали ценники в магазинах) Младшей 5 лет, она немного сбивается, когда счет идёт на десятки тысяч.

Алена Макуха

плохо, туда-обратно считает хорошо, но ей пока еще пять.. .
кстати, все удивляюсь - когда я пошла в школу, многие в первом классе ни то что считать - читать-писать не умели, а щас это нужно уже в пять лет знать

Татьяна Могилевцева

У меня пять лет доста щитает и складывает на 5

Эдуард

нормально. помогает себе, смотрит на пальчиках, если затрудняется

Ирина Свирина

Хорошо. И читал с 3 лет.
Сейчас он взрослый дядька:) )

Но у всех свои сроки, свой путь развития, не слушайте вы никого.

Иван Сараев

2 класс. Из 32-х не умеют считать в пределах 10-и 5 человек!!!!

Виталий Донос

да. как раз в 6 перешли на счет до 20,.