Alexalex

Помогите определить вес

Занимаюсь в основном с бревнами, иногда использовал мешки с цементом там ясно 50 кг на мешке написано. Вопрос по поводу бревен, бревно 3 метра, диаметром 36 см, немного влажное. Проблема вот в чем, сломались весы и я забыл какой вес бревна. Если кто знает подскажите, а то собирался связывать два бревнышка чтобы увеличить нагрузку, а теперь х.. . знает сколько кг, может много будет.

В том то и проблема что весы сломаны, вешал мешки с картошкой и они поломались на х.. . в самое неподходящее время. На днях поеде покупать новые, а тренироватся надо поэтому с просил.

Azamat Amanturov

встань на весы и делов то!