Ирина Лубсанова

Быт. Если 2 года не сообщал о показаниях водосчетчиков без уважительной причины, есть законный шанс заставить (++)

ЕИРЦ пересчитать квартплату? Уж больно много они на меня навесили чужой воды.

Имран Кхан

я думаю, они не станут этим заниматься, а чего ж не оплачивали?

Абабакир Самадходжаев

Если 2 года не сообщал о показаниях водосчетчиков без уважительной причины,,,, то какого хера ты хочешь
есть постановление правительства по которому если ты более 6 мес не сообщаешь показания то расчитывают по среднему и это твои проблемы

Наталия Леванюк

Квартплату не пересчитают, а вот оплату воды рассчитали по среднему.

Ольга

Если срок поверки счетчиков не прошел, то сдаете показания счетчиков на настоящий момент и вам делают перерасчет.

Ирина Лаврова

Белый Ветер прав. Только все равно будет много. Просите рассрочку.