Владимир Гагарин

При подаче документов в ГАИ надо ли оплачивать квитанцию сразу или только при получении прав?

Ответьте, пожалуйста, те, кто сдавал недавно, т. к. там вроде бы что-то менялось

Шамиль Саидов

О каких документах речь? Если Вы про сдачу экзаменов, то за получение прав платить не надо - рановато. Вот когда сдадите и будете подавать документы уже на получение самих прав, то к документам прикладывается квитанция об оплате госпошлины за выдачу ВУ 800 руб.

Ол
Ольга

Оплачиваете сразу, в случае отказа от сдачи (пересдачи) экзаменов можно вернуть деньги.

Денис Лагуткин

Что Гаи хочешь кинуть на бабки. Не получится.

Имя

Квитанция об оплате за водительское удостоверение подается вместе с другими документами сразу....

Александр Наумов

За экзаменгы ничего не платишь (в Москве) , оплачиваешь 800 рублей только когда получаешь ВУ.