Виталий Красилов

котенку 8 недель, рвота, понос (воняет тухлой рыбой) , потеря массы тела, пониженный аппетит и двигательная активность.

Как лечить? у Ветеринаа были, колят болючие антибиотики, эффекта мало, точного диагноза я не слышала. Сейчас примерно 5-6 день болезни

Яна Федорович

Диагноз (даже предполагаемый! ) вам обязаны были написать на листке (чеке в конце-концов) . Не написали/потеряли, так позвоните уточните еще раз: у них есть журнал посещения (там же и диагнозы! )

Что еще говорил вет? Что ИМЕННО кололи, в каких дозах, куда и сколько по времени?
Почему решили, что эффекта мало? -до достижения эффекта может пройти не один день и не одна неделя при постоянном лечении!

______________________________________
Вообще сходили бы на консультацию в другую клинику или хотя бы к другому вету-сменщику хотя б

по описанному можно много диагнозов поставить!! ! И отравление и проблема ЖКТ и проч-проч-прочее.... по "фото" не лечат, тут тем более мало чем поможет ((((

______________________________________
На самом деле, ОЧЕНЬ НЕ ПЛОХО Было бы вам сдать сдать анализ кала на инфекции (!) хотя бы от его результата уже будет ясно инфекционка или еще что!!! .
______________________________________
ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ ПИТОМЦУ!

Наджибулло Лутфиллоев

Возможно у него глисты!
Советую обратиться к вету!!!

Rashid

Надо делать клизму, еле розовый марганец. её лучше делать со шприца 20 кубового. Чтоб не сильно упирался заверните в полотенце, Чтоб вымыть инфекцию и предотвратить обезвоживание
Поите его через каждые пол часа обильно тоже со шприца раствором атоксила, Старайтесь лить почти к горлышку на язычок. Колоть надо, церукал 03 мл давать есенциале по 1,3 на язычок. Есть такой препарат Ливомап, это бы было здорово, одну шестую таблетки 3 раза в день. Линекс 1,4 на палец потом на язык.

Принцеса

99% Вирусная инфекция, скорее всего чумка (панлейкопения)
Нужен стационар с инфузоматом, котенка можно спасти именно там!
Более подробно можете проконсультироваться на ветеринарном форуме
Срочная консультация 8 495 775 94 24

ОК
Оксана Красноярцева

Причин поноса и рвоты очень много. Нужны анализы. Чаще всего это вирусная инфекция