@(
@юличка@ (@@@)

я сейчас слушала новодворскую и она сказала что когда станет президентом то проспект ленина получит свое историческое на

получит свое историческое название. а это какое????

Сергей Кузнецов

Ну ты нашла кого послушать

Павел Казанков

Вот ведь в чем главная проблема России! Переименовать проспект Ленина в Калужскую дорогу и тут же благорастворение наступит.. .
Все-таки карательная психиатрия - очень нужная в государстве вещь...

Оксана Яковенко

имени Файки Каплан...

Андрей Коловержин

Когда она станет президентом.... Толстый северный полярный лис.... Уже одно это предположение суть АНТИнаучная фантастика. Новодворская - президент? даже для России - слишком

Елена Зимина

Экзотическая ты девушка . Тут вспомнить о ней противно а ты её ещё и слушаешь .

Александр Новичков

Смотря в каком городе. В Москве я лично проспекта Ленина не знаю (есть Ленинский проспект)...

Эдуард Богданов

Ленинский проспект в Москве это бывшая Большая Калужская улица, часть Калужского шоссе и Киевского шоссе
во всяком случае диалектически Новодворская права, натоящая ученица Ильича, приказывавшего уничтожить памятники Александру Третьему и ген. Скобелеву в Москве и вскрывать раки с мощами святых

Анжелла Лукьянова

ты розу как угодно назови!

Ал
Алия

Лучше бы сельское хозяйство страны попытались восстановить, возродить науку и промышленность, а они видят главную цель когда будут у власти, это переименование улиц !!!:))))

Татьянка Сократова

Она может стать президентом, только в психиатрической клинике, где ей самое место

Ан
Анастасия

Внуковский проспект или Киевский проспект- я бы так назвал

Михаил Шошин

Ты слушаешь эту жабу?
Фуууу, какой моветон!!!!

Tommy Haku

пусть станала станет. Мечтать не вредно.