Анастасия Короткова

А помните, как травили то ли Язова, то ли Варенникова году в 1991 за государственный холодильник и дачу

Ма
Мария

посмотрите фильм -
"частная жизнь" 1982 года
вот там "люди искусства" вкладывали в мозги советских граждан сегодняшнюю психологию.
тошнит просто от этого
а травили романова

На
Наталья

Я ещё помню старинный советский криминальный сериал "Следствие ведут знатоки". Так посмотреть на те преступления, которые они там раскручивают так смешно становится. Нынче за такие "Преступления" благодарят, и говорят что гражданин жить умеет, крутится. Показа ли бы "Бандитский Петербург" в советское время, так никто бы не поверил, что такое будущее ждёт Россиию