Ир
Ирина

я сейчас задам глупый вопрос, но всё же - как сделать правильную проверку орфографии в Опере?

то есть как сделать так, чтобы выделялись не все слова, а только неправильные. с обновлением браузера всё сбилось, звуковой сигнал пропал.. .

с орфографией у меня всё нормально, просто бывает чисто механически из-за скорости набора меняю местами буквы. раньше это было сразу видно и я быстро исправляла, а сейчас проверка текста отбирает много времени, ведь даже сейчас здесь всё красное!

Виктория Разумнова

снизу на понэле там где язык менять есть маленькая кнопочка типо настроек, там есть такая функция типо коррекция текста или что то в этом роде, ну ты паймёшь думаю

Ss
Sssss

Чтоб не задавать глупых вопросов, нужно в школе учить орфографию.