Kati Проистина-Абсалямова

куда запихнуть оперативку

куда запихнуть оперативку есть две планки и 4 разъема под оперативку куда ее запихнуть чтобы заработал 2 канальный режим

Artem

В первый и третий слот. Не понравится - в первый и второй. Ещё хуже - в третий и четвёртый...

Денис Розенберг

ну для начала надо что бы мать работала в дуо режиме.
А во вторых планки ОЗУ должны быть как симаские братья, одной фирмы, частоты и объема. Тогда без проблем забиваешь все четыре слота не важно в какой последовательности ) мать с дуо обычно имеет 4 слота двух разных цветов, какой из них первый читай в мануале . Как правило перый плюс третий второй и четверный обычно под вторую пару расчесок

Эльдар Маг

если к примеру на материнке обозначены так каналы
А0
В0
А1
В1
то вставляй в А0 и В0 или в А1 и В1