Анастасия Шамрай

У кого сколько выходит за 1 месяц за электричество на 1 человека? 1 комнатная кв.

Ольга Веткина

Сто двадцать киловатт. 110 по1,12руб, остальные по1,80руб.

Марина Скорых

....около 200 кв /чел, электротитан и прочая бытовая..

Сергей Маштаков

Это смотря какая нагрузка. Можно и в однушке больше тыщи киловатт накрутить.
У меня за последний месяц набежало чуть меньше 300 КВт. На 5 человек, частный дом, метров 120 площадью. ЭС-лампа одна, на кухне, где все толкутся постоянно. больше ставить нельзя по причине крайне низкого качества электроэнергии ( вечером падает до 180 вольт) . Холодильник, микроволновка, стиралка, пара компов, утюг, электроинструмент всякий (ремонт идёт) и т. п.

Max Gusev

ну кв 150-170 выходит

Алена Еськова

Двухкомнатная. 100 - 110 кВт. С электроплитой. Не экономим.

Ruslan Pashaev

трешка, в этом месяце 315кл намотало

Алексей Кононов

У нас 2 комнаты, 3 человека. Готовлю много (электроплита, хлебопечка...) , компы, телики... 300 кВт в месяц.

Илья Гудков

У нас по счетчику набегает от 90-100 кв. Квартира однокомнатная, везде энергосберегающие лампы.

Андрей Исайкин

2 человека. 2 комнаты. В этом месяце 214 кВт. Летом меньше.
Электроплиты нет.

Николай Батагов

ну в среднем 200р.