Игорь Летов

В какую экспертную организацию Росгосстрах направляет автомобиль на оценку стоимости ущерба по ОСАГО в. Москве

Дм
Дмитрий

Думаю, там не одна организация кормится. Клиентов у Росгостраха - море. Одна фирма не справится.

Анечка

Страховая компания "Росгосстрах" в Москве направляет как правило в свою "зависимую" автоэкспертную организацию, которая находится в этом же здании! и с которой она работает по договору "Автоконсалтинг + "!

Только зачем она Вам нужна?

Когда Вы, согласно правилам страхования, уже сразу, отказавшись от их "зависимой" автоэкспертизы, можете провести "свою" правильно и грамотно действительно независимую автоэкспертизу (оценку причиненного Вашему автотранспортному средству ущерба) , порядок проведения которой смотрите на Нашем сайте, в том месте и в то время, которое Вам удобно, а не страховой компании и стоимость которой страховая компания еще Вам должна будет полностью оплатить (компенсировать) отдельно от суммы ущерба, как и все другие Ваши расходы связанные с Вашим делом, исходя из лимита страховой ответственности 120 000 рублей, при двух участниках ДТП и 160 000 рублей соответственно при большем, пропорционально сумме ущерба каждого поврежденного автомобиля, если у виновника ДТП (причинителя вреда) не было расширения полиса ОСАГО-ДСАГО например до 1 000 000 рублей!

Александра Большакова

У них свои эксперты.... пригоняете, выходит дяденька и всЕ смотрит.

Валерия Сизова

Независимая оценка при дтп, на Сколковском шоссе

Роман Языков

расмешил. Какии эксперты, выйдет сотрудник вокруг обойдет перепишет что видно и вся экспертиза

Анна Зверева

Свои эксперты у страховых, и свои калькуляторщики. Как им надо так и оценят. Могут на 20 тыс. , могут на 120 тыс. посчитать ущерб.