Иван Ткаченко

как найти запас готовой продукции на начало периода 2,3,4 кварталы, если известно

если известно запас готовой продукции на 1 квартал, себестоимость произведеной продукции за период и себестоимость единицы готовой продукции

Geroy Gs

Если у Вас не было реализации, то надо разделить себестоимость произведенной продукции на себестоимость единицы и полученную величину прибавить к остаткам на начало периода.