Анна Кипоренко

Модем промсвязь м200 а, не работает в режиме роутера.

Всё настраивал много раз по всевозможным инструкциям, в том числе по видеороликам, при нажатии кнопки save, отключается интернет. В тех поддержке ничем не помогли.

Bridge mode что actived что deactived, всё равно отключает

по это инструкции тоже настраивал.

Лилия

Скачай отсюда http://ftp.byfly.by/byfly/ файл Byfly_by1.3.chm и настраивай по этой инструкции. Не забываем посмотреть правильные VPI/VCI и DNS для своей области. Их тоже настраиваем в роутере. Нажимаем Save, потом в Maintenance делаем Save & Reboot. И для простоты настроек включаем DHCP на роутере.
Если и после этого не будет работать, то отнести модем взад и потребовать другой.