Сергей Цибульский

Помогите вылечить ветрянку ребюнку 10 лет.

Тагир Гайсин

Л Е Г К О.. . Не выпускать из дома пока не разрешат.. . А остальное всё само пройдёт, лечи или не лечи...

Ин
Инкогнито

Мы тут врачи что ли?

T@
Tpogreban @mail.ru

Врача зовите.
ЗЫ. Инфекционисты уже давно советуют не мазать зеленкой при ветрянке. Положительного эффекта нет, намного лучше поддерживать гигиену кожи (купать ребенка в т. ч. ) ,а аллергии и токсический гепатит еще никто не отменял.

Александр Корташов

зеленка, при температуре жаропонижающие препараты, если есть зуд - антигистаминные

Дамир Миникаев

прийти зеленкой намазать? эт мы запросто. за отдельную плату.

Ольга Ефремова

Ветрянкой болеют все дети. Кто-то раньше, кто-то позже. Обычно высыпания смазывают зеленкой, не купают в первые дни. Все проходит бесследно в течении двух недель.
А вобще, самы лучший вариант -вызвать врача и получить у него все инструкции.

Алексей Бацких

однозначно-зелёнка

Владимир Самыгин

если боитесь осложнений то дайте народные противогерпетические травы .\ ветрянка -одна из проявлений вездесущего вируса из герпес-вирусов .перенесёт быстрее и полегче .
если подойдёт ему календула+ лабазник\ таволга вязолистная в виде настойки -капельно на воде .