Андрей Холопов

Как вы думаете, используется ли психиатрия в немедицинских целях сейчас?

Я думал, что "нет" будет больше. 😞 Единственное "нет" по-сути "да".

Владимир Мальцев

Да, и чаще чем мы думаем.

Вячеслав Жуков

Пока еще никто не отменил борьбу за власть, карьеризм, непорядочность, следовательно для борьбы всегда будет использоваться оружие. А чем это оружие хуже снайперской винтовки?

Dilshod Bobodzhonov

Точно знаю - да.

Ирина

Используется.

Ва
Василий

скорее психология!

Сергей Тюленев

Нет . Там тоже бизнес пытаются строить . Только на алкашах с белой горячкой это плохо получается .

Виталий Герасимов

Всегда использовалась и будет использоваться

Екатерина Рудакова

Да.. - зомбируют по ТВ перед выборами..)))

Юрий Никулин

Да, особенно широко ее используют в спец службах .

Дмитрий Курасов

Если на стене висит ружьё, оно выстрелит.. .

А сыворотка правды?
А НЛП?
Дык, я удивлён, что Вы сомневаетесь...

Дмитрий Губанов

Еще и как и во всех странах.