Selvins Bite

Если Вас показать психиатру.. как думаете какой он вынесет ВЕРДИКТ?))

у меня например -маниакально-дипрессивный психоз с наклонностями синдрома
психоделического параноидального изокинестетического реагирования))

Юлия Лапикова

Временная психологическая дезориентированность:))

Ay
Aysidora

изменение личности по органическому типу, психоэмоцеональный синдром отягощённый сумеречным состоянием с аэровозбудимостью))))

Ольга Шлякова

частично годен)))

Елена Мирзоева

Кхе-кхе.... как то посетил психоаналитика... так тому потом понадобился психиатр.... как бы тут подобного не случилось? 🙂

Елена Flora

Врачам верить нельзя. Вот они меня лечат от дибилизма, но я то знаю что я нормальный. И санитары тоже говорят - я нормальный. И сосед по палате ( он Наполеон между прочеми врать не будет) говорит я выздоровил.

Алексей Антипов

ограниченно годен.

Александр Прудников

Ну, все что он мне сможет хорошего сказать, так это единственный положительный вердикт: "Годен для полета с Брюсом Уиллисом в космос, чтобы сбить очередной метеорит и геройски погибнуть в космосе". Да я, в принципе, и не против. Говорят, у Уиллиса по жизни характер легкий, и с ним легко общаться.

Геривенко Виктория

уже вынес-нормальная, здоровая

Павел Сметанин

Была недавно (по проф. осмотру надо). Вердикт ошеломил - слишком жизнерадостная, наверно говорит, компенсирую повышенную тревожность! Вот и радуйся жизни после этого)))

Ми
Михаил

Он те потом шаурму не предлагал? :)))

Резеда

Диагноз-одна латинская буковка с двумя арабскими цифирками))) так это сейчас выглядит

Сергей Боханов

Путин - наше все !?

Ан
Антон

нормальный иногда

Евгений Крайнов

Такой бред только сумасшедший может придумать

Дмитрий Пахомов

Я здорова. И психиатр это подтвердит.

Юлия Фалеева

Сложно сазать, но я не лблю убивать

Юлия Гененрайх

Жаль психиатра....

Ви
Виталий

Здоров. Я дружу с нашим психиатром. Иногда вместе можем посидеть и вспомнить былое....

Ole4Ka Евдокимова

Типичный Гексли х)

St
Stas

Он напишет заявление об уходе с работы по собственному желанию:))

Ал
Алёнка

Общалась я с психотерапевтом, когда в вегетологии лежала (такая же обязательная процедура, как анализы крови и мочи) . Мы поняли, что друг другу не нужны.