Алексей Ланкин

помогите с сайтостроением!

хочу сделать свою браузерную игру на базе Php и xtml нужна человек каторый расскажит на какой сайт беспалатный хостинг сделать, и как игру вообще туда залить, дайте свой скайп и расскажите как вообщем это всё сделать, тока давайте скайп кто долго там сидить хотябы по 4 часа в день, помогите плиз ))

Андрей Кукарин

Если ты говоришь о PHP и не знаешь, как обращаться с хостингом, это наводит на мысли о том, что ты ничего не знаешь вообще. В таком случае никто не будет тебе ничего объяснять по скайпу, так как бесполезная трата времени выйдет. Для того, что бы это все сделать, нужны хорошие знания, которые приобретают не за один месяц.

Сначала разберись с простым HTML и CSS, что такое хостинг, что такое FTP и т. д. Потом почитай книги по PHP, установи локальный сервер и скорее всего ты эту затею бросишь.

И еще: