Лебедева Христина

У меня есть проблемы в сайтостроении

Я учусь в 8 классе. Я-император своего класса и в 7 классе я создал сайт, что я-император, но мои одноклассники подняли восстание и сказали, что если я не удалю сайт, они меня сдадут классухе. Сайт создан через хостинг и я в него уже неделю не могу войти. Что мне делать?

Guliza Ismailova

Забить!
Ты - импиратар и не обязан не перед кем отчитываться! Сделай еще один сайт, пусть знают своего господина!

Venera Bunesko

с амператорами это бывает - народ бунтует часто это для амператора печально кончается
с какой стати спросить ты император - вот они тебе и показали кто есть кто
ха ха - значит все таки классуха - имератор Шkoлота