Sahib Abidov91

Какая китайская фирма считается самой лучшей в Китае по выпуску автомагнитолл и другой электронике и есть ли "русифициро

Какая китайская фирма считается самой лучшей в Китае по выпуску автомагнитолл и другой электронике и есть ли "русифицированная . Я ищу двухдиновую андроидную автомагнитоллу для Хёндай Туксон, 08г.. в. но найти нигде в китайских инет-магазинах не могу. Есть для новых выпусков, а для 08 нет? А если есть, то вчерашний век?...

Света Дедкова

Лучших там нет. Но очень много худших.