Елена Фролова

О конце света (священник уверил, что его в 2012 году не будет, а вот суда Божьего нам не избежать?

Юл
Юлия

Есть мнение, что в связи с ускорением всех процессов в деятельности человечества возмездие наступает быстрее, чем двести-триста лет назад. То есть не на том свете расплачиваться придется, а уже на этом ))))