Андрей *****

почему идёт перегрев двигателя ваз 2110. вентилятор крутиться а двигатель всё равно нагреваеться.. печка работает в салоне

Татьяна Буханцева(Хоменко)

Я думаю либо термостат заклинил, либо радиатор забился, либо датчик обманывает. Если есть бортовой комп. проверить бы по нему температуру.

Антоха Зайцев

Патрубки к радиатору пощупай - если при прогреве сразу оба грееются, то термостат под замену. Возможно помпа плохо качает

Алёна Григорьева

братан ну термостат помпа че там еще....

Константин Ушкал

либо помпа навернулась, либо термостат.
проверяй.
Я бы начал с термостата.

Анастасия Ситникова

антифризу долей

Ив
Иван

термостат кирдык заклинил и неоткрывается

Сергей Сенченко

Ко всему вышесказанному, там бывает проблема с прошивкой мозгов, а также - низкий уровень тосола и забатый радиатор