Оксана Лукашова

Что было бы если бы люди ссали бензином?

Вадим Лукьянов

Мы на зависть всем буржуям мировой пожар раздуем (с) Примерно так бы было

Ст
Стасик

Тогда мы ездили бы на моче.

Галина Кочуева

Вода была бы очень дорогая.

Taalai Orunbaev

У пожарных работы прибавилось бы.

Бахманёр Талипжанов

Заправляли бы машину

Nina Rudnaya

Встречный вопрос можно? Почему существует закономерность-чем меньше человек побыл на сайте, тем глупее вопросы он задаёт?

Ольга Шлякова

ссать бензином
срать углем
выдыхать газ
и денег будет уйма и купеш себе ЧЕЛСИ

Бахтиёр Бакоев

Бензина всё равно на всех не хватит. Самые коварные будут содержать рабов на воде и ездить на 5-и литровых мобилях.

Роман Сазонов

запретили бы эксплуатацию бензиновых двигателей и всячески развивали бы недоступную альтернативу

Света Петрова

Полностью согласен с предыдущим ответчиком. Если бы люди ссали бензином, то сегодня не было бы нефтяных магнатов и различных войн в мире (связанных напрямую или косвенно с нефтью) . А сначала 20 века автомобили двигались бы не на бензине, а на другой альтернативной энергии (к примеру электро) . Власть имущие и сильные мира сего (комитет 300) в начале эпохи автомобилестроения не допустили бы изобретения и внедрения в промышленное производство двигатели внутреннего сгорания (работающие на бензине) . Им выгодно управлять и манипулировать (при этом получать огромнейшие богатства) человечеством с помощью бензина (нефтепродуктов) - вот поэтому на данный момент весь мир двигается на бензине и других нефтепродуктах. Этот навязали целенаправленно. а вы не задумывались почему до сих пор не могут разработать и внедрить в производство надежные не уступающие по запасу хода электомобили - потому что все перспективные разработки в этом направлении убиваются накорню целенаправленно.

Артем

Тогда срали бы салидолом и рулили своим пенисом, а голова выступала бы в роли бортового компьютора, а рот был магнитолой и пел сам себе хвалебные оды.