Антон Кузнецов

девушки вoпрoс. девушки как вы 0треагируете, если парень будет смoтреть наглo и не принуждённo вам в глаза?

Татьяна Самошина

смотря какие отношения с этим парнем....

Егор Дашев

Мне в глаза никто не посмотрит нагло, я редко смотрю мужчинам в глаза - много чести.

Денис Янчук

А кому вы собираетесь смотреть нагло в глаза? )
А если вы будете смотреть нагло, а девушка увидит по-своему.. . это будет весело

Алена Рыжнёва

дам ему в его глаз или левый или правый )))

Dima Bakashov

просто проигнорирую его взгляд,,,

Дмитрий Гусев

подумаю, что пустышка вепендривается.

Настенка Варанкина

Это ты технологий "пикапа" начитался- подавить ее хочешь, показать, что ты ее хозяин. Да нормальная пошлет тебя, а с ненормальными и пикап не нужен- налей, поведи и трахнешь