Екатерина

вoпрoс девшкам) п0чему если вам парень даже пoнравился, тo вы все рoвнo oтвoдите глаза, кoгда мы смoтрим?

Ir
Ira

Это такая замануха. )))
Опять же разрешается оценить красоту/длину ресниц, мастерство макияжа )))
А если потом вдруг лукаво посмотрит прямо в упор, то мужчина вообще перестает понимать что-либо. Тут-то его и берут, совсем тепленького )))

Анечка

чтобы разжечь в вас инстинкт охотника-завоевателя! ну типа говорим этим - "заставь меня посмотреть тебе в глаза"! Обычное кокетство!

Та
Татьяна

смущаюсь, показываю что симпотичен

Екатерина

Нет это не так просто девушка боиться что ты узнаешь о ее прошлом

Sw
Sweet

Потому что если смотреть в упор, то это знак агрессии. А мы мягкие и скромные.. . иногда )

Наталья

Если при знакомстве, то боюсь влюбиться и по глазам определить кто ты на самом деле. А чаще всего и правда, смущаюсь!!!