Павел Тюрькин

сериал Пятницкий, Пятницкий 2 и Карпов имеют общую связь? Это трилогия? Если да, то в какой последовательности смотреть?

Илья Кутепов

Это не совсем трилогия, эти сериалы идут как продолжения "Глухаря". По сюжету идут "Пятницкий" - "Пятницкий 2" - "Пятницкий 3"(уже вроде снимают) - потом неизвестно сколько еще Пятницких, потом "Карпов" - "Карпов 2" (весной вроде выпустят) и т. д.

Влад Алешин

Да фиг его знает. Попробуй Карпова между Пятницкими посмотреть.

Тавриз Аббасов

посмотри Карпов. Пятницкий. Послесловие (2012)

Дмитрий Немов

что понравились фильмы?