Ви
Виталий

очень нужна помощь стоматолога

Здравствуйте! Очень нужна Ваша помощь! Отломился передний зуб верхнийй, Впервые сейчас ставлю коронку и много нюансов не знаю! установили ммне культевую вкладку из кобальт хром. сейчас делают в лаборатории коронку металлокерамику. Слышала. что лучше делать с плечевой массой. спросила об этом доктора он сказал мне можно делать. поскольку десна у меняя итак синюшная. этот зуб поскольку делался много раз. я сказала ну я так хочу. он сказал спереди сделаем массу сзади нет. это разве так можно? нормально ли так?

Бе
Беленькая

Теперь останется лишь подобрать хороший цемент и вы - красавица!!