Анна Бондаренко

ребенку 6лет аппетит никакой перепробовали разные сиропы для этого очень слабо помогают. что из бабушкиных рецептов кто

посоветует

Бакытбек Ныязбеков

Давать что-нибудь кисленькое перед едой. Яблочко. Кусочек огурчика, капусту квашеную. Минут за 20 до еды.

Светлана Глухарева

я для своих деток делала смесь на мясорубке: курага, ядра грецких орехов, изюм, медом заправляла и по чайной ложке 3 раза в день давала

Гайрат Жиянов

а че беспокоитесь-то? детский организм самый разумный, он есть и спать всегда потребует по необходимости
если нет причин подозревать какой-то очень серьезный стресс, мне кажется, можно на тему еды не усердствовать.

Андрей Исайкин

Много гулять, бегать, прыгать, не кутать, а дома проветривать и следить, чтобы дома было не жарко - 20-22 градуса. Будет тогда на вас набрасываться с голодными криками и есть как не в себя. Сколько тратит - столько и есть хочется.

Надежда Куликова

Водные процедуры (бассейн ) лучший друг аппетита )))

Ш.
Шеро .....

Спорт, прогулка.

Aльбина Герасимова

Гулять побольше. Кормить по БОЛЬШОМУ требованию)))