Ольга Ефимова

Что вы думаете по этому поводу: ученым довелось осуществить рождение ребёнка от овцы?

ведь число хромосом овцы (54)очень схожи с чилом хромосом человека (46)....на самом деле это кажется очень не естественны, но всё реально, учёные это добивались не один десяток лет... при создание живой кожи для человека, а сейчас кожу можно создать обсолютно на каждого человека... есть кожа есть и клетка живого происхождение, а для клонирование человека, это сейчас тоже реально..., нужно всего лишь специально выращенную стволовую клетку... процесс длительный и требует тчательно проработки.... как стволовая клеточка выращена, её теперь достаточно оплодотворить и поместить в матку и всё....как клеточка прижилась (это процесс в кратции).... можно теперь ждать появление потомства на свет от овцы и в том числе и от человека, толька разница в сроках: женщина вынашивает 9 месяцев одного ребенка в год, а овца 145 дней два раза в год от 1 до 4 ягнят.... а теперь овца и человеческих детей.. .

ЭТО ВСЁ РЕАЛЬНОСТЬ НА ГРАНИ ФАНТАСТИКИ!!!!

Григорий Шумилкин

Это гастарбайтерам вопрос!

Галина Непокрытова

меня муж иногда овцой обзывает, когда ругаемся. А у нас есть дочь. Так что уже не одна овца родила ребенка...

Максим С

бредятина