Дмитрий

Если человек сдался слишком быстро, быть может, ему изначально было все равно?

Владимир Фролов

Бесполезно задавать здесь этот вопрос, потому, что мы никогда этого не узнаем. Пока он сам не скажет как оно есть. Он мог быстро сдаться, потому, что не верил изи засомневался или еще что-нибудь. Ну или потому, что было все равно.

Анна Липинецкая

Может он пересмотрел свои цели и решил, что ему это больше не нужно.

Наталия Честнова

Или потому что ему надоело " играть " и он выбрал " Жить " ...)))))))))))

Елена Гандаева

Всё зависит от физиологических возможностей 🙂

Al
Alex

значыт слабый если быстро сдался...