Михаил Чухнин

народ как думаете конец света будет

Инна Дягилева

Будет непременно. Но для каждого - свой.

Людмила Дмитриева

Для некоторых.

Александр Абросимов

Я думаю, что будет.

Елена Прошина

Конец света - 2012, воды - 2014, газа - 2015, нефти - 2016, но интернет блядь будет жив вечно!

Ковалёв Иван Васильевич

через 427000 лет. ЖДИ.

Elena Golovkina

Будет, конец света для ТЬМЫ.))

Б_
Белла ____

Будут перемены. Кто сумеет выдержать - тот останется. Таков отбор. Сильные духом, волевые, милосердные люди останутся.

Татьяна Мартынова

Он уже идёт. Отбраковка душ через катастрофы и катаклизмы. Убирают партиями. Для каждого уготован свой час. Людям давали не раз одуматься, но они всё равно выбирают погоню за материальным.
Суд же состоит в том, что свет пришел в мир, но люди более возлюбили тьму, нежели свет, потому что дела их были злы (Иоанн Богослов) .

Вася Пупкин

Будет конец и начало!