Анастасия

Добрый день! собрались с мужем в Санкт -Петербург на выходные. подскажите хороший мини отель по доступной цене...

подскажите хороший мини отель по доступной цене...

Ксения Абрамова

хороший- это, полагаю, в центральной части. там, вобщем, только таким и занимаются, миниотели есть. доступные тоже. хорошие.. .не очень понятно, но жить можно, довольно неплохо. без завтраков, это можно сделать и в ближайшем кафе или в центре, где кафе на кафе. главное, бронь подтверждайте по факсу, желательно. чтобы без сюрпризов. удачи!
в среднем всё по 3000 руб. http://www.luxa.ru/ тут смотрите

Сергей Папуша

..что значит хороший отель по доступный цене ?..соотношение цены и качества.??? Трезини (Васильевский остров), Натали (Царское Село), Пушкинская улица. дом10..Найдите в интернете их сайты--заказывайте НАПРЯМУЮ.... Можете набрать в поисковике... мини отели.. Петербурга.... выберете сами по цене и местоположению.... Удачи... )

Ольга Бровкина

напишите цену

подскажу варианты.

Сергей

Заодно и район укажите, пансионат или с шведским завтраком или с кофе чаем только ..