Гу
Гузель

я не давно расстался со своей девукшой, затем выясняется что она любит моего друга. стоит ли ее добиваться?

Елена Хлякина

Оставь другу, если у них любовь, себе найдешь другую, достойную которая не променяет тебя на друга!

Кс
Ксения

А если бы она другого полюбила а не друга твоего? стал бы о ней думать? Расстались значит расстались она свободна быть с кем хочет.

Юлия Симбиркина

если у них взаимно, то забыть о всяких чувствах. девушка друга это табу

Анна Саламатина

решение нужно трезвое принять из ходя из того, кого готов потерять... ту которая любит друга... или самого друга!

Антон

НЕ СТОИТ!!!! ее сердцу ты уже ничего не прикажешь, а сам измучаешься, стучась в "закрытую дверь"!!!!

Зу
Зульфия

не надо

Елена Аксененко

сохрани дружбу с другом! баб в этом мире дофига, а вот друзей лучше не терять!