Марина Пучкова

Не получается поставить Win 7\XP на нет бук, помогите советом...

Сделал загрузочную флешку, в биосе поставил приоритет на нее, после сохранения он перезагружается и все.. . начинается замкнутый круг только начинает загружаться и снова перезагрузка. Пытался и другую Win поставить, все бестолку, на домашнем компьютере все работает. Ноутбук ASUS ee pc вроде

Флешку переписывал неоднократно программой UltraISO

Инга Сабурова

Попробуй флэшку переделай.

Галия Сабитова

Флэшку с уже распакованным образом надо вставлять после окончания перезагрузки.