Свет Александровна

Помогите пожалуйста составить анотацию к роману Л. Н. Толстого "Война и мир"

Роман

Анотация:
Главной темой произведений великого русского писателя Льва Николаевича Толстого (1828-1910) стало исследование внутреннего мира человека, моральных основ личности. Мучительные поиски смысла жизни, нравственного идеала, скрытых закономерностей бытия проходят через все его творчество.
В этом томе Собрания сочинений публикуется третий том эпопеи Война и мир, воссоздающей жизнь различных слоев русского общества в период Отечественной войны 1812 года, патриотический порыв народа, объединивший все сословия и обусловивший победу в войне с Наполеоном.