S D

Вы знали что Сталин был отравлен евреями, хотел их выселить, а США в 1950 бомбили в СССР военые базы возле Владивостока?

http://www.youtube.com/watch?v=_Xkc_UwgfxI

Евгений

А у нас грибы отошли уж...

Ваня Сова

Как много нам открытий чУдных...

Serge

чет вы всех травите и рузвельта и сталина?

Елена Лобина

Не ту траву куришь.

Ма
Марина

Похмелись, убогая))))

Юляшка

Ну если так то спасибо им что спасли страну от тирана, а то горец мог и до 100 протянуть.

Ник Тумановский

Ну, если Берия с Маленковым евреи, то.. . ну, бред!!!

Артём Передумов

..."Вы слышали: соседа забирають, за то, что он на Берию похож.. " В. Высоцкий.
А кем он мог быть отравлен еще. ТАМ до сих пор одни МЕНДЕЛЬсоны.

Ваня Канин

Нет, не знали.. . Почему мы должны знать про всякий бред, которые возникают в Вашем поражённом низкосортным ЛСД, мозге???

Alsou Alsou

И вообще у Сталина было три головы. два члена